Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Rast am Bergsee, signiert G. Hampe, mit Nr. 143 rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 31,5 x 52 cm , ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Guido Hampe
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |